Меню

Fujitsu

www.fujitsu.com
Результат: 9 материала(ов)
Fujitsu

Сортировать:

Новое Популярное

Бизнес-ПО: взгляд Fujitsu

Бизнес приложения и их аппаратное обеспечение. Решения Fujitsu для среднего и малого бизнеса. Портфель решений Fujitsu для приложений SAP

Один день из жизни системного администратора, или зачем нужен FlexFrame for SAP

Уже более 10 лет компания Fujitsu занимается разработкой и внедрением FlexFrame for SAP – адаптивной динамической вычислительной инфраструктуры с применением технологий виртуализации для развертывания и эксплуатации программного обеспечения SAP.

Очень часто, когда речь идет о том, что нам дают конкретные технологии, сухой язык цифр и спецификаций не позволяет ощутить конкретные преимущества продукта. С другой стороны, заявленные сухим языком параметры того или иного решения определяют не только его стоимость, но также могут изменить наши привычки и устоявшиеся стереотипы.

На примере решения Fujitsu FlexFrame for SAP Николай Гришин (Fujitsu) и Сергей Масленков (Fujitsu) представили обзор технологических особенностей FlexFrame for SAP, и рассказали, что в этом случае данная технология может дать конкретному заказчику, и как может повлиять на простоту и надежность эксплуатации бизнес-систем на базе SAP.

HANA: все необходимое для успешного старта

Узнайте о преимуществах комплекса HANA для своего бизнеса

«HANA предоставляет менеджменту такие впечатляющие функции, как мгновенная оценка текущих показателей продаж и интерактивный анализ произвольно изменяющихся массивов данных в реальном времени»

Виртуализация — это не просто самостоятельная технология

Виртуализация — это не просто самостоятельная технология. Она дает вам отличную возможность для консолидации инфраструктуры для приложений SAP, сокращения затрат и оптимизации ресурсов.

Материалы вебинара – Инфраструктурное решение Fujitsu для SAP HANA

Вебинар, посвященный инфраструктурному решению Fujitsu для SAP HANA, проведенный Николаем Гришиным, ведущим консультантом по бизнес приложениям, Fujitsu Technology Solutions, 15 мая 2012 г.

Материалы вебинара – Fujitsu FlexFrame for SAP Compact

Вебинар, посвященный новому решению Fujitsu – FlexFrame for SAP Compact, проведенный Николаем Гришиным, ведущим консультантом по бизнес приложениям, Fujitsu Technology Solutions, 7 февраля 2012 г.

Инфраструктурное решение Fujitsu под SAP HANA

Обзор семейства инфраструктурных решений Fujitsu, предназначенных для работы ПО SAP HANA – аналитикой in-memory, революционизирующей подход к принятию бизнес-решений.