Меню

Венки Кришнамурти

Рейтинг: 1020

Результат: 5 материала(ов)
Кришнамурти Венки

Сортировать:

Новое Популярное

Новые функции SAP ERP HCM Talent Management

Недавно компания SAP объявила о выходе для широкой общественности системы SAP ERP HCM Succession Management с пакетом расширения 5. В прошлом году вышло приложение SAP Talent Visualization application от Nakisa (3.0) в целях обеспечения совместимости с пакетом расширения 5. В статье дан обзор изменений, а также новых функций и расширений системы, доступных в HCM Talent Management с пакетом расширения 5 и Nakisa 3.0.

Рекомендации по использованию компонента управления преемственностью для оптимизации управления талантами

В этой статье описываются тонкости использования компонента управления преемственностью, входящего в состав пакета расширения 4 для SAP ERP 6.0, в целях упрощения процессов управления талантами в Talent Management. В этом компоненте предусмотрены новые функции, предназначенные для использования экспертами по управлению талантами, которые позволяют им выявлять потенциальных преемников вакантных штатных должностей, оценивать их потребности в обучении и развитии и обеспечивать достижение корпоративных целей и выполнение задач.

SAP ERP HCM Performance Management Новые функции для повышения эффективности развития сотрудников

В пакет расширения 4 для SAP ERP HCM Performance Management добавлены такие ключевые возможности, как пользовательский интерфейс, в который входит Rich Islands for Adobe Flash, и запуск документов аттестации через портал. Читатель узнает о принципах использования этих новых функций.