Меню

Ричард Такер

Рейтинг: 300

Результат: 2 материала(ов)
Такер Ричард

Сортировать:

Новое Популярное

Разработка решения для мобильного сбыта с интеграцией iPhone и Google Maps с помощью SAP NetWeaver CE 7.2

С помощью решения SAP NetWeaver Composition Environment 7.2 разработчики SAP могут создавать полнофункциональные пользовательские интерфейсы с такими возможностями, о которых всего пару лет назад нельзя было даже мечтать. Благодаря сочетанию предлагаемых функций построения сервисов и высокой скорости моделирования пользовательских интерфейсов разработка таких решений занимает от нескольких дней до нескольких недель. В статье рассматривается процесс создания решения для мобильных устройств с интеграцией Google Maps и Apple iPhone, которое за короткий срок было развернуто по всей Европе и получило одобрение целевой пользовательской аудитории.

Эффективная компонентно-ориентированная архитектура в бизнес-приложениях на базе веб-экранов Java: Часть 3 – Модели компонентного представления на практике

Настоящая статья является последней в серии по компонентной архитектуре бизнес-приложений на базе веб-экранов Java. В первых двух статьях рассматривались общие принципы и преимущества компонентного проектирования приложений, а также концептуальные аспекты реализации компонентной архитектуры в веб-экранах  Java   при помощи  SAP NetWeaver   Development   Infrastructure  ( NWDI ). В настоящей статье приведено подробное техническое описание реализации компонентов веб-экрана и методов пакетизации, включая модели компонентного представления веб-экрана и разделение компонентов разработки, связанных с объектами разработки веб-экранов. Наконец, будут представлены некоторые практические советы по более эффективной работе с компонентами разработки веб-экрана.