Меню

Пракаш Дарджи

Рейтинг: 1201

Результат: 7 материала(ов)
Дарджи Пракаш

Сортировать:

Новое Популярное

Введение в создание проводок в журнале в SAP BusinessObjects Planning and Consolidation

В статье описываются способы создания в журнале проводок о прошедших аудит и контроль корректировках данных планирования в SAP BusinessObjects Planning and Consolidation, в том числе способы выполнения, сторнирования и удаления проводок в журнале.

Шесть способов выявления распространенных ошибок в конфигурации SAP BusinessObjects Planning and Consolidation

Читатель узнает о том, как тщательно разработанный подход к настройке системы SAP BusinessObjects Planning and Consolidation (версия для SAP NetWeaver) также может послужить отправной точкой в выявлении потенциальных системных ошибок.

SAP BusinessObjects Planning and Consolidation: ознакомление перед переходом

В этой статье представлен обзор архитектуры SAP BusinessObjects Planning and Consolidation. Эта информация пригодится при анализе возможных вариантов перехода, доступных для различных версий SAP BusinessObjects Planning and Consolidation.

SAP BusinessObjects Planning and Consolidation: обзор основных принципов работы решения

Статья поможет Вам понять сущность программного решения SAP BusinessObjects Planning and Consolidation и сделать его ориентированным на бизнес-пользователя. Вы узнаете о двух различных продуктах (версии для SAP NetWeaver и версии для платформы Мicrosoft) и различных выпусках каждого из них. Кроме того, Вы получите основное представление о существующих клиентах и познакомитесь с терминологией, используемой в SAP BusinessObjects Planning and Consolidation.

Настройка SAP Business Objects Planning and Consolidation для SAP NetWeaver в целях оптимизации производительности системы

В статье дано описание базовой архитектуры SAP BusinessObjects Planning and Consolidation 7.0 в версии для SAP NetWeaver. Также приводятся способы настройки обмена данными между различными клиентами и серверами SAP BusinessObjects Planning and Consolidation и изменения различных параметров ABAP и .NET для оптимизации производительности системы.

Минимизация негативных последствий слияния компаний для корпоративных хранилищ данных при помощи компонентов UD Connect и Master Data Management в SAP NetWeaver 7.0

В результате слияния компаний образуются два различных хранилища данных, в каждом из которых имеется своя модель и собственные данные, не говоря уже о том, что эти системы могут основываться на абсолютно разных технологиях. Эта статья посвящена интерфейсу Universal Data Connect(UD Connect), входящему в состав SAP NetWeaver 7.0 наряду с компонентом "Master Data Management" (MDM), и консолидации гетерогенных данных при помощи этих решений. В ней описывается настройка UD Connect, четырехэтапный процесс его внедрения, а также интеграция данных при помощи MDM с минимальным воздействием на работу пользователей; кроме того, здесь приведены инструкции по контролю объединенных данных после интеграции.

Советы и рекомендации по обмену рабочими книгами Microsoft Excel в SAP NetWeaver 2004s

Рассылка рабочих книг Microsoft Excel по электронной почте – это одна из самых популярных опций из комплекта средств распространения информации в SAP NetWeaver Business Intelligence. Однако часто эти средства приходится настраивать и адаптировать под требования конкретной компании. Эта статья, с приведенными в ней советами и рекомендациями по правильной организации и анализу процесса обмена рабочими книгами, дает ключ к эффективному распространению информации. В ней поясняются способы идентификации типов пользователей, планирования и мониторинга широковещательных рассылок, а также приводятся инструкции по определению числа сервисов предварительного расчета и реализации процессов обмена информацией.