Меню

SAP

www.sap.ru
Результат: 202 материала(ов)
SAP

Сортировать:

Новое Популярное

Чистый язык программирования ABAP

Каждый язык программирования имеет свои сильные стороны и функционирует в уникальной экосистеме программистов, проектов и практик. Используйте чистый код, чтобы усилить эти элементы, а не бороться с ними.

Производство и основные средства в SAP Leonardo

Решение SAP Leonardo может быть использовано для автоматизации процессов, увеличения срока службы и повышения безопасности использования основных средств, сокращения затрат на ТОРО и увеличения процессов производства в целом. В этой главе рассматривается применение технологий SAP Leonardo для оптимизации производственных процессов и основных средств.

Переход на SAP S/4HANA

Данная публикация является переводом статьи Амин Хок (Amin Hoque), корпоративного архитектора, SAP Services UK.

Инфопровайдеры SAP BW/4HANA

Инфопровайдеры в SAP BW/4HANA являются объектами моделирования, состоящими из показателей и контекстуальных элементов для представления специфичного ракурса данных. В предыдущих версиях SAP BW моделирование инфопровайдеров выполнялось только на основе инфообъектов. Сначала входящие данные привязывались к инфообъектам во время предоставления данных и только после этого становились доступны в инфопровайдерах и запросах. Предпосылкой для использования функций формирования отчётов являлась интеграция данных.

Отчётность в SAP SuccessFactors Employee Central

Возможность быстро и без проблем извлекать нужные и значимые данные из системы HRIS является безусловной необходимостью для компаний. Решение Employee Central предоставляет эффективные функции для обработки как стандартной, так и пользовательской отчётности

1 2 3 4 5
...
11