Меню

Олег Книшка

Руководитель отдела HRM

Рейтинг: 460

Город

г. Химки

Компания

АСАП Консалтинг
Результат: 4 материала(ов)
Книшка Олег Римонтасович

Сортировать:

Новое Популярное

Отчет 6-НДФЛ. Отчетность по модулю SAP-HCM-PY. Технология успеха

Отчет 6-НДФЛ впервые появился с 2016 года, и сразу стал головной болью бухгалтеров-расчетчиков ЗП, и остается ею до сих пор. Основная проблема в заполнении 2-го раздела этого отчета, в котором необходимо по каждому перечислению дохода сотрудникам, кроме авансового платежа, заполнять поля 2-го раздела: 100 – дата фактического получения дохода; 110 – дата удержания налога; 120 – срок перечисления налога; 130 – сумма фактически полученного дохода; 140 – сумма удержанного налога.

Экономический эффект от внедрения интеграции Системы табельного учёта и Системы Контроля и Управления Доступом. Реальные примеры

Как гласит народная мудрость: «Время – деньги»; «Время дороже денег», «Время деньги дает, а за деньги время не купишь». Это с одной стороны, а с другой: «Солдат спит – служба идет». Все зависит от того, на чьей стороне находится тот, кто цитирует поговорку. И о чьем времени он рассуждает, о своем, либо потраченном «на дядю».

Настройка производственного календаря

Производственный календарь – это документ, который составляется на основании Трудового кодекса Российской Федерации. Календарь содержит в себе точную информацию о количестве рабочих, праздничных и предпраздничных дней на каждый новый год, с учетом изменений переноса выходных дней на рабочие, которые устанавливаются Правительством РФ. Ведение Календаря является актуальной ежегодной задачей.