Меню

Детализация по элементам затрат в бухгалтерском учете результатов в S/4HANA

|

Ведущий: Владимир Уланский

Одним из основных преимуществ Калькуляционного Учета Результатов была возможность получения детализации себестоимости реализованной продукции по элементам затрат. Т.е. всегда была возможность посмотреть и проанализировать структуру себестоимости реализованной продукции.

В Бухгалтерском Учете Результатов такой возможности не было. Это было одной из причин, по которым, в большинстве случаев, использовался Калькуляционный Учет Результатов.

С появлением S/4HANA по многим причинам (в первую очередь, техническим), рекомендуется использовать, как основной именно Бухгалтерский Учет Результатов.

На вебинаре «Детализация по элементам затрат в бухгалтерском учете результатов в S/4HANA» Владимир Уланский рассказывает, как через Бухгалтерский Учет Результатов получить информацию о структуре себестоимости реализованной продукции и не только.

О вебинаре

Вы узнаете:

  1. Как реализована в Бухгалтерском Учете Результатов детализация себестоимости реализованной продукции по элементам затрат;
  2. Чем детализация себестоимости по элементам затрат отличается в Бухгалтерском и Калькуляционном Учете Результатов;
  3. Об основных технических особенностях реализации учета по элементам затрат;
  4. Об основных настройках, которые необходимо выполнить для получения в бухгалтерском учете детализации себестоимости по элементам затрат.

Презентация «Детализация по элементам затрат в бухгалтерском учете результатов в S/4HANA».

А в телеграм-канале мы собираем для вас новости Учебного центра SAPLAND, чтобы ваше обучение было наиболее эффективным. Подписывайтесь!

Искренне ваша, 
Команда SAPLAND