Условия участия

  • Участие бесплатное.
  • Для участия необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение регистрации. В письме-подтверждении вы получите все детали подключения.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Если вы хотите более подробно узнать о возможностях и существующих программах обучения SAP Solution Manager, а также задать вопросы напрямую эксперту – примите участие в нашем вебинаре.

Цели

Примечания

В ожидания бизнеса от ИТ-решений всегда входит высокая надежность и доступность этих решений, их гибкость, возможность быстрого внесения требуемых изменений, а также низкая стоимость владения (TCO). Для ИТ-подразделений крупных заказчиков также очень важным аспектом является необходимость отслеживания исполнения уровня предоставляемых сервисов (SLA), особенно при наличии пользователей в различных регионах и часовых поясах. Немаловажным является повсеместный аутсорсинг тех или иных задач. И ключевым аспектом здесь является управляемость. Компаниям необходима четкая и понятная стратегия управления ИТ-решениями, стандартизованные процедуры для ключевых задач, а также инструмент, позволяющий автоматизировать эти задачи. Важно и то, что такой инструмент должен служить единым источником информации об этих ИТ-решениях.

Компания SAP предлагает своим клиентам методологию RunSAP, содержащую лучшие практики по эксплуатации ИТ-решений на базе продуктов SAP. Методология основывается с одной стороны на рекомендациях ITIL, а с другой стороны на более чем 40летнем опыте SAP как вендора ПО и одновременно одного из крупнейших бизнес-пользователей решений на базе продуктов SAP. Дополнительно к этой методике, всем клиентам, использующим продукты SAP, компания бесплатно предоставляет платформу для управления жизненным циклом приложения - продукт SAP Solution Manager. В состав продукта входит весь необходимый функционал для автоматизации задач, описанных нами выше.

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru