Условия участия

  • Участие в мероприятии бесплатное. Пожалуйста, регистрируйтесь для участия (регистрация обязательна).

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Наше небольшое мероприятие будет состоять из 3 частей.

1. Представление учебных программ SAP HCM, которые запланированы в расписании SAP Education. Основная цель - сформировать для новых пользователей решений HCM ясную картину о доступных семинарах и их последовательности, а у наших старых друзей, возможно, появится повод для дальнейшего профессионального совершенствования с сертификацией на выходе.

2. Во второй части мы расскажем о четырёх однодневных инфо-сессиях, которые планируем провести до конца текущего года: по резервам и по локализации Concurrent Employment (CE) - решения для работы по совместительству. На инфо-сессиях мы будем показывать и объяснять те темы, которые связаны с российской спецификой, и которые не вошли ни в один из существующих курсов.

3. И в конце мероприятия мы планируем провести небольшую сессию вопросов и ответов, на которой мы надеемся услышать от участников пожелания и предложения по необходимым темам, на которые требуется обратить внимание при разработке новых курсов и инфо-сессий, а также постараемся ответить на все ваши вопросы.

Цели

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru