Условия участия

  • Участие бесплатное.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Сложно найти несогласных с утверждением, что вопросы безопасности в системах SAP крайне важны. Зачастую система содержит критические с точки зрения бизнеса данные, при этом являясь единственным местом ведения и хранения этих данных. Компрометация, вредоносное изменение или просто потеря, порча этих данных может привести к огромным потерям для компании.
Преподавательский и проектный опыт показывает, что, несмотря на кажущуюся очевидность необходимости принятия определенных мер, часто компании либо вообще не делают ничего в данной области, надеясь на «безопасность системы» и/или на компетенцию интегратора, либо ограничиваются проработкой модели авторизации и последующего аудита действий пользователей на уровне системы SAP (то есть в рамках тем, рассматриваемых в традиционных семинарах ADM940/950).

Конечно, второй вариант значительно лучше первого, но в действительности он представляет собой только часть из обширного комплекса мер по обеспечению безопасности систем SAP.
Для подготовки специалистов в области безопасности SAP-систем SAP Education предлагает целую линейку семинаров, основным из которых является семинар ADM960.

С чего начинать изучение темы безопасности SAP? Какими начальными знаниями и навыками надо обладать? Какие аспекты раскрываются в каждом из семинаров? Почему в линейке семинаров так важна роль именно ADM960?

Мы предлагаем вашему вниманию вебинар, в котором наш эксперт по безопасности в системах SAP с более чем девятилетним опытом преподавания ответит на эти, а также другие вопросы, и поможет определиться с выбором наиболее подходящего вам семинара (или последовательности семинаров) SAP в области безопасности.

Цели

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru