Условия участия

  • Участие бесплатное при условии регистрации

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

На вебинаре Вы познакомитесь с решением SAP System Copy компании Automic, которое позволяет эффективно автоматизировать обновление тестовых систем. Вебинар вооружит необходимыми знаниями руководителей Центров компетентности и специалистов, на которых возложена ответственность за решение задачи по обновлению тестовых систем.

Программа вебинара:

• Что такое автоматизация обновления тестовых систем и для чего это нужно.
• Какие инструменты позволяют эффективно автоматизировать обновление тестовой системы.
• Обезличивание данных в тестовых системах. Какие существуют возможности.
• Решение Automic – возможности и преимущества.

Цели

Примечания

В современном бизнесе бизнес-процессы непрерывно изменяются и порождают новые объёмы данных и требуют усложнения (новых настроек и функциональности) в SAP системах. Для эффективного обновления решений SAP, необходимо иметь релевантные данные в «тестовой» системе SAP, используемой для контроля качества работы решения и обучения. Автоматизация обновления тестовых систем позволит максимально ускорить процесс тестирования новых приложений, настроек, функционала и таким образом ускорить использование новых возможностей бизнес-решений.

Вебинар проводит Владислав Свяжин – Директор департамента трансформации SAP, обладающий более чем 10-летним опытом работы с SAP-системами. У Владислава за плечами большой опыт (более 5 лет) руководства проектами трансформации SAP, более 20 реализованных проектов трансформации системного ландшафта SAP. Владислав является сертифицированным консультантом SAP AG и SNP AG.

Сайт компании-организатора: http://www.id-mt.ru/