Условия участия

  • Стоимость участия: 400 евро/чел без НДС
  • Для регистрации необходимо прислать заявку по стандартной форме, запросить которую можно по адресу education.russia@sap.com
  • Количество мест ограничено

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Экономическая обстановка на российском рынке в настоящее время требует от предприятий строгого контроля за расходами, чтобы компенсировать уменьшение получаемой прибыли и поддерживать стабильность.

Кроме того, предприятия вынуждены вести особый контроль за формированием налогооблагаемых баз по разным видам налогов, чтобы избежать пристального внимания со стороны налоговых инспекторов и не повлечь для компании дополнительных начислений пеней и штрафов по результатам сдачи налоговой декларации.

В этому году консалтинговое подразделение ООО «САП СНГ» доработало сервис по усовершенствованию системы внутреннего налогового контроля на базе продукта SAP GRC. Данное решение позволяет осуществлять контроль за формированием налогооблагаемых баз по разным видам налогов на основании положений, установленных Учетной политикой, а также на основании Контрольных соотношений на этапе формирования деклараций и отчетности до момента их отправки в налоговую инспекцию.

Участникам семинара будет показана демонстрационная модель данных типового решения по контролю отражения и уплаты налога.

1. Основные изменения в налоговом законодательстве (Консультант PWC).
2. Основные учетные принципы бухгалтерского и налогового учета, отражаемые в Учетных политиках в рамках внедрения SAP (Старший консультант Закирова Илона, SAP Consulting).
3. Концепция по усовершенствованию системы внутреннего налогового контроля заложенная в SAP (Менеджер Нифатов Андрей, Старший консультант Закирова Илона, SAP Consulting).
4. Демонстрация типовой модели типового решения по контролю отражения и уплаты налогов на базе GRC (Менеджер Нифатов Андрей, Старший консультант Закирова Илона, SAP Consulting).
5. Вопросы и ответы

Цели

Примечания

Код семинара WRUITC

На данный тематический семинар скидки согласно Договору по подготовке пользователей не распространяются.

Сайт компании-организатора: https://training.sap.com/ru/ru/