Условия участия

  • Регистрация обязательна

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

SAP Форум этого года посвящен вопросам преобразования деятельности современных организаций с целью повышения их финансовой и операционной эффективности.

Среди тем обсуждений Форума - актуальные вопросы управления основными сферами жизнедеятельности современной организации с целью повышения ее финансовой и операционной эффективности – управления персоналом, ИТ системами и ландшафтом, финансами, взаимоотношениями с клиентами, материальными активами и складскими запасами. Отдельными блоками выделены актуальные вопросы бизнес-трансформации, применения различных инструментов аналитики и больших данных, управления рисками, решения для производства, решения для государственного сектора.

Запланируйте посещение этого уникального события, и Вы сможете:
• Узнать, как с помощью новейших технологий успешно трансформировать и упростить Ваш бизнес и поддержать инновации в Вашей компании.
• Открыть для себя новые способы взаимодействия с Вашими клиентами, сотрудниками и поставщиками.
• Найти решение Ваших текущих и стратегических задач в совместных обсуждениях с экспертами и заказчиками SAP.
• Увидеть демонстрации интересных технологических решений SAP и партнеров в инновационной выставочной зоне.

Цели

Примечания

Форумы SAP традиционно проводятся в крупнейших городах мира.

На протяжении последних лет Форум SAP являлся одной из крупнейших деловых площадок в Центрально-азиатском регионе, посвященных передовым технологиям управления и инновациям, собирая в Алматы до 1000 представителей корпоративного и государственного сектора Казахстана, заинтересованных в передовых технологиях управления и инновациях.

В этом году впервые Форум SAP будет проводиться в Астане, объединившись с традиционно проводившимся в сентябре Форумом SAP для государственного сектора и национальных компаний.

В условиях глобальных вызовов и нестабильности на внешних рынках перед флагманами отечественной экономики и государственного управления встают задачи, требующие преобразования текущих процессов для достижения большей эффективности, конкурентоспособности и устойчивости развития.

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru