Условия участия

  • Участие в SAP Forum Москва бесплатное.
  • Для того, чтобы посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение регистрации.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

9 параллельных сессий:
Финансы, Планирование, Закупки
Управление рисками, Логистика и Склад, Цифровая трансформация
Производство, Управление взаимоотношениями с клиентами, Кадры

Большие данные

Большие данные — это океан информации, в который мы ежедневно погружаемся: зеттабайты данных, поступающих с наших компьютеров, мобильных устройств и аппаратных датчиков. Имея подходящие инструменты для работы с большими данными, организации могут хранить их, анализировать и управлять ими, а также извлекать из них ценную информацию, ранее им недоступную.
Узнать больше: https://www.sap.com/cis/trends/big-data.html

Машинное обучение

Узнайте о различных типах машинного обучения, вариантах его использования и преимуществах. Определите, отвечает ли машинное обучение вашим задачам, и получите практическое руководство по выработке стратегии.
Подробнее: https://www.sap.com/cis/products/leonardo/machine-learning.html#pdf-asset=de7cfb6d-b97c-0010-82c7-eda71af511fa&page=1

Блокчейн

Самое простое определение блокчейна? Надежная, устойчивая к хакерским атакам система записи транзакций и информации о правах владения. Блокчейн основан на технологии распределенного реестра, которая в защищенном режиме записывает информацию в рамках одноуровневой сети.
Узнать больше: https://www.sap.com/cis/products/leonardo/blockchain.html
Смотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=n7n6f44Gjto

Интернет вещей

Интернет вещей — это широкая сеть устройств, подключенных к Интернету, в том числе смартфоны, планшеты и практически любые «вещи», оснащенные датчиками: автомобили, промышленное оборудование, реактивные двигатели, нефтяные вышки, носимые устройства и многое другое. Все эти «вещи» собирают данные и обмениваются ими.
Подробнее: https://www.sap.com/cis/trends/internet-of-things.html

Облачные технологии

Сервисы облачных вычислений обеспечивают пользователям доступ к данным, приложениям и услугам через Интернет. Облако устраняет необходимость в закупке дорогостоящего оборудования — например, жестких дисков и серверов — и позволяет пользователям работать где угодно. Более 90% компаний уже используют общедоступные, частные или гибридные облака.
Узнать больше: https://www.sap.com/cis/trends/cloud.html

SAP S/4HANA

SAP S/4HANA — это пакет решений для управления ресурсами в реальном времени для цифровых компаний. Он разработан на базе SAP HANA, нашей передовой платформы in-memory, и предоставляет личный интерфейс уровня потребителя на основе SAP Fiori. Пакет SAP S/4HANA для локального или облачного развертывания быстро улучшает работу компаний любых отраслей и размеров.
Подробнее: https://www.sap.com/cis/products/s4hana-erp.html

Цели

SAP Forum Москва – крупнейший ежегодный бизнес-форум SAP в СНГ.
Более 6000 участников соберутся в Москве, чтобы обсудить, как новейшие технологии позволяют делать бизнес-процессы максимально эффективными.

В 2018 году SAP Forum Москва пройдет в 75 павильоне ВДНХ, 11 апреля.

Примечания

Контакт по любым вопросам

Максим Джумагазиев
maxim.dzhumagaziev@sap.com
+7 977 815 17 41

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru