Условия участия

  • Участие в онлайн-семинаре БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

Предлагаем вам уникальную возможность узнать о практическом опыте внедрения номерного учета запчастей вагонов в Петербургском Метрополитене.

Зачастую руководители и сотрудники ремонтных предприятий или подразделений компаний сталкиваются с необходимостью учета запчастей, находящихся в обороте, а также получении оперативной информации о составе оборудования, истории используемых запчастей и оборудования.

Мы предлагаем решение, которое представляет собой многофункциональную мобильную систему для подтверждения работ по техническому обслуживанию вагонов, монтажа и демонтажа оборудования с вагонов, в случаях ремонтов или замены по гарантии. Мобильность решения позволяет актуализировать информацию в системе SAP ERP в режиме реального времени. Об опыте внедрения мобильных решений для ТОРО расскажет представитель ГУП «Петербургский Метрополитен».

Цели

Примечания

Компания SAP совместно с компанией «Информационные технологии и консалтинг» проводит онлайн-семинар «Мобильные решения для ТОРО в Петербургском Метрополитене».

Детали подключения к онлайн-семинару будут высланы после регистрации.

Сайт компании-организатора: http://itctg.ru/