Условия участия

  • Нужна регистрация.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

В программе 9 вебинаров:

6 июля - Управление командировочными процессами на базе решений Concur. Обзор решений и планы работы с рынком СНГ

8 июля - Централизация финансовых функций в неоднородном ит-ландшафте на базе решений Central Finance и Magnitude. Интеграция с 1С, опыт проектов, возможности и планы развития.

15 июля - Комплексное планирование: от продаж до финансового плана. Обзор и примеры использования решений SAP Integrated Business Planning, SAP Analytics Cloud и SAP Business Planning&Consolidation

20 июля - Управление себестоимостью и рентабельностью на базе SAP Profitability and Performance Management

22 июля - Консолидированная отчетность в режиме реального времени в SAP S/4HANA.

27 июля - Современное казначейство с решениями SAP. Новое в решениях SAP S/4HANA Cash management, SAP S/4HANA Treasury management, SAP Advanced Payment management.

29 июля - Автоматизация учёта аренды в соответствии с новым российским стандартом ФСБУ25 и ПБР659-П на базе решения SAP Contract & Lease Management.

3 августа - Биллинг, управление выручкой, монетизация сервисов с использованием решения SAP Billing and Revenue Innovation Management

5 августа - Новое в SAP S/4HANA Finance и интеллектуальные сценарии. Обзор дополнений новой версии SAP S/4HANA 2020 и стандартные интеллектуальные сценарии в области финансов.



Детальная программа по каждому вебинару будет опубликована в ближайшее время. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить важное!

Цели

Дамы и господа!

Традиционно летом мы знакомим своих клиентов с новинками и перспективами развития решений SAP для департаментов финансового и экономического блока.

Целый месяц с 6 июля по 5 августа по вторникам и четвергам вас ждут встречи с экспертами SAP, которые поделятся примерами эффективного преобразования финансовой функции с помощью решений SAP.

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru