Условия участия

  • Члены клуба "SPb CIO Club" - бесплатно.
  • Все остальные участники Аккредитация (руб.) - 2000.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

Форум «Open Telecom» проходит в Санкт-Петербурге уже в четвертый раз и является уникальной площадкой для обсуждения актуальных тенденций развития рынка телекоммуникаций и обмена опытом между экспертами, представляющими все сегменты данной сферы. Форум призван объединить всех участников рынка телекоммуникаций для обмена информацией, опытом, поиска новых вариантов сотрудничества. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на Форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий.

Форум организован при поддержке Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club» и Союза ИТ-директоров России (СОДиТ). Каждый год Форум собирает ведущих специалистов в области информационных технологий Северо-Запада.

Важной частью Форума станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации телекоммуникационных услуг.

Темы для обсуждения:

• Тенденции развития телеком индустрии России и зарубежья
• Международный опыт: разработка и внедрение новых телекоммуникационных продуктов и услуг
• Телекоммуникации и инфокоммуникационные технологии - реалии, возможности, перспективы
• Связь и телекоммуникации для бизнеса
• Unified Communication и другие

В рамках круглого стола, телекоммуникационные компании вместе с поставщиками и потребителями смогут обсудить актуальные вопросы в области развития телеком-сервисов для бизнеса.

На протяжении работы форума для участников будет организована выставка, где будут представлены новейшие решения и последние разработки в области телекоммуникаций.

Цели

Примечания

«Open Telecom» - это площадка для обсуждения актуальных тенденций развития рынка телекоммуникаций и обмена опытом между экспертами, представляющими все сегменты данной сферы.

Форум собирает вместе не только телекоммуникационные компании, но также их поставщиков и потребителей. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на Форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий.

Сайт компании-организатора: