Условия участия

  • Необходимо прислать заявку по стандартной форме, запросить которую можно по адресу education.russia@sap.com

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

В условиях жесткой конкуренции и нестабильной рыночной конъюнктуры бизнес как никогда заинтересован в развитии собственного кадрового резерва за счет оптимизации работы сотрудников и повышения их профессионального уровня. Согласно опросу компании SAP 75 % опрошенных компаний поддерживают стремление сотрудников к сертификации и готовы инвестировать в развитие их потенциала.

Сертификация SAP - это независимая оценка знаний стандартных решений SAP, предполагающая определенный качественный уровень квалификации специалиста и дающая серьезное конкурентное преимущество.

Цели

Примечания

В указанные даты любой специалист SAP имеет возможность подтвердить свои знания сертификатом по любым продуктам и решениям SAP со скидкой 50%.

*Условия участия в днях сертификации:
• Скидка 50% распространяется только на сертификации уровня Associate (с кодом «С») и Professional (с кодом «Р»). Не входят в данную акцию сертификации уровня SME Associate (включая C_PXSUP, C_BOSUP, C_HANASUP и др.) стоимостью 180 евро/чел.

• Стандартная стоимость сертификации уровня Associate – 400 евро/чел, Professional – 600 евро/чел . Цены указаны без НДС и представлены на сайте https://training.sap.com/ru/ru/.
• В случае неуспешной сдачи пересдача производится согласно Плану сертификаций на стандартных условиях. Перечень необходимых знаний для успешной сдачи представлен в описании каждого сертификационного теста на сайте https://training.sap.com/ru/ru/.
• Скидки в рамках данного предложения не суммируются с другими скидками

ВНИМАНИЕ: стоимость сертификации на 2015 год при регистрации до 31.03.15 для России зафиксирована в рублях по курсу 1:65.

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru