Меню

Пришла весна: возвращаются не только птицы, но и дайджест SAPLAND с хорошими новостями

|

«Уже предчувствие весны сквозит повсюду, и сердце снова видит сны и верит чуду!» - писал Георгий Иванов, а мы не будем с ним спорить. В воздухе и правда запахло весной, солнце светит ярко, природа пробуждается, да и нам всем пора бы проснуться. А будильником пусть станет наш мартовский дайджест.

Дайджест SAPLAND в ближайшие месяцы

Пока все прятались от снега, холода и февральской серости, мы стали немного старше – компании Эксперт РП исполнилось 20 лет. Сегодня мы хотим поблагодарить вас за то, что вы были и остаетесь с нами. Впереди нас ждет много открытий, и вместе с вами мы будем совершать великие дела!

С момента публикации прошлого дайджеста прошло два месяца, и, несмотря на изобилие зимних праздников, мы успели основательно поработать. Спешим поделиться результатами наших трудов:

Весна идет — мастер-классам дорогу!

Полным ходом идет подготовка к весенней сессии мастер-классов, которая пройдет с 15-26 мая, и вот-вот мы начнем рассылать приглашения. В меню — блюда на любой вкус: Функциональная спецификация на разработку SAP-программ для новичков; Оптимизация ABAP-приложений; Модуль SAP PP и особенности его внедрения; SAP UI5 разработка: работа со smart компонентами и аннотациями, и многое другое.

Старт онлайн-мероприятий по обмену опытом

Сейчас как никогда хочется общаться друг с другом, обсуждать существующие возможности и пути развития. Именно поэтому мы запускаем серию онлайн-мероприятий, на которых эксперты будут делиться своими знаниями и опытом, рассказывать о новых продуктах.

И первое мероприятие состоится уже 15 марта — совместный вебинар команд Sapiens solutions и Arenadata «Миграция с SAP BW/4HANA на платформу данных Arenadata».

Запись вебинара «Как учиться и развивать экспертизу, когда вендоры уходят из России?»

Есть ли жизнь после ухода SAP? Где учиться, чему и в каком формате? Где получать полезную информацию, развивать свою экспертизу и обмениваться опытом? А будут ли курсы и мастер-классы? Что такое экспертная сеть?

Об этих и других не менее важных темах мы поговорили с вами 7 февраля 2023.

Перспективы SAP-фриланса в России в ближайшем будущем?

Прошлый год повлиял на российский ИТ-бизнес, и особенно на экосистему SAP. Нам, конечно, захотелось узнать, как сейчас обстоят дела на рынке фриланса, поэтому мы провели исследование и с радостью делимся с вами результатами опроса.

Рассказываем, что происходит с SAP-фрилансом в России, его перспективах и об ожиданиях внештатных экспертов в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Ежедневно каждый из нас получает очень много информации из разных источников. Основной фокус нашего портала – развитие и поддержка продуктов SAP и интегрируемых с ним решений. Мы запустили новостной telegram-канал, в котором собираем интересные и полезные новости мира корпоративных ИТ-систем, присоединяйтесь.

О, весна без конца и без краю —
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита! – А. Блок
 
Искренне ваши,
Команда SAPLAND/ ExRP: expert network