Меню

Отраслевые решения APO: расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиационной и машиностроительной отраслей

|

Расширения Advanced Planning & Optimization (APO) для отдельных отраслей предназначены для работы с решениями SAP ERP Central Component (SAP ECC) Industry Specific (IS). В статье описаны расширения для обрабатывающей, химической, прокатной, авиакосмической и оборонной промышленности.

Ключевое понятие

Отраслевые решения Advanced Planning and Optimization (APO) - расширения для конкретных отраслей, интегрированные с основными решениями SAP ERP Central Component Industry Specific (ECC IS). Описываемые в этой статье отраслевые расширения APO работают с бэкэнд-решениями ECC в специфичных отраслях (IS Mill для прокатной промышленности).  

Расширения Advanced Planning and Optimization (APO) для конкретных отраслей работают с решениями SAP ERP Central Component (ECC) Industry Specific (IS) и предназначены для планирования использования ресурсов и оптимизации эффективности на производстве, а также потребности в Планировании логистических сетей (SNP). В этой статье подробно рассматриваются расширения APO для химической, обрабатывающей, прокатной, аэрокосмической и машиностроительной отраслей. Эти расширения описаны в Табл. 1.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти